Дрель-шуруповерт Deli DE-CZ16-1D2, аккумуляторный
Дрель-шуруповерт Deli DE-CZ16-1D2, аккумуляторный, 45 нм, 1800 об/мин, 16V, 2 А·ч, Li-Ion, два акб, быстрозажимной патрон, сумка, 1.1 кг (163689) 2 акб и зу
Производитель
Deli
Тип
Дрель-шуруповерт
Питание
от аккумулятора
Съемный аккумулятор
да
Максимальный крутящий момент
45 нм
Тип патрона
быстрозажимной
Кейс/сумка в комплекте
сумка
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Напряжение аккумулятора
16 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А·ч