УШМ (болгарка) Deli DE-JM20-3D4, 11.5 см
0·0·12
УШМ (болгарка) Deli DE-JM20-3D4, аккумуляторная, 11.5 см, 10000 об/мин, Li-Ion, 20 В, 4 А·ч, 2 Акб, регулировка частоты вращения, сумка, 1.85 кг (164317), два акб и зу в комплекте
Производитель
Deli
Тип питания
аккумуляторный
Регулировка частоты вращения
есть
Макс. диаметр диска
115 мм
Макс. частота вращения диска
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Емкость аккумулятора
4 А·ч