УШМ (болгарка) P.I.T. PWS20H-125C/1, 12.5 см
УШМ (болгарка) P.I.T. PWS20H-125C/1, аккумуляторная, 12.5 см, 8500 об/мин, Li-Ion, 20 В, 4 А·ч, кейс, 4.3 кг (PWS20H-125C/1)
Производитель
P.I.T.
Тип питания
аккумуляторный
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
8500 об/мин
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Емкость аккумулятора
4 А·ч