Зарядное устройство Greenworks G24X2UC2
0·0·12
Зарядное устройство Greenworks G24X2UC2, Li-Ion, 24V, 2А (2931907)
Производитель
Greenworks
Тип заряжаемого аккумулятора
Li-Ion
Напряжение заряда
24 В
Максимальный ток
2 А