Вы находитесь:
Новокузнецк?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Любителям оставлять отпечатки пальцев

В каталоге e2e4 появился новый ЖК-монитор LG 23ET63V. Ключевой особенностью монитора является применение передовой мультисенсорной технологии, распознающей до 10-ти касаний, для любителей оставлять отпечатки пальцев на мониторе — рекомендуется.

Монитор LG 23ET63V оснащен матрицей, изготовленной по технологии IPS, и воспроизводит изображение без цветовых искажений, киноманы оценят! Разрешающая способность - 1920x1080 точек. Яркость монитора не превышает 250 кд/кв.м, при этом динамическая контрастность – 5 000 000:1.

Среди интересных особенностей можно отметить широкий диапазон регулировки уровня наклона – от 15 до 55 градусов, работать с монитором получится буквально в любой позе и под любым углом. В мониторе предусмотрены выход HDMI, D-Sub, выход под наушники, а также USB-порт для подключения Touch интерфейса, так что придется попрощаться с одним входом USB у ПК.

С подробными характеристиками новинки и ее стоимостью можно ознакомиться в нашем каталоге.

_______________________________
e2e4 - приятно быть умным!

Вы находитесь:
Новокузнецк?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки