Корпус ExeGate AA-443-AA350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA350, ATX, Midi-Tower, черный, 350 Вт (EX298136RUS)
Midi-Tower
Корпус аквариум
да
Фиксация боковых панелей
винты
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм