Корпус ExeGate AA-443-AA400, Midi-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA400, ATX, Midi-Tower, черный, 400 Вт (EX298137RUS)
Код: 1365839
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм