Корпус ExeGate AA-443-AA500, Midi-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA500, ATX, Midi-Tower, черный, 500 Вт (EX298138RUS)
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм