Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 350 Вт (EX299296RUS)
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм