Корпус ExeGate BA-309U2-UNS500, Mini-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS500, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 500 Вт (EX299299RUS)
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм