Корпус ExeGate BAA-108-UNS500, Mini-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-UNS500, mATX, Mini-Tower, черный, 500 Вт (EX299193RUS)
Нет в продаже
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм