Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450, mATX, Mini-Tower, черный, 450 Вт (EX299064RUS)
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
244 мм