Корпус ExeGate BAA-403-AAA400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-403-AAA400, mATX, Mini-Tower, черный, 400 Вт (EX298161RUS)
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
250 мм