Корпус ExeGate BAA-408U-AAA450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-408U-AAA450, mATX, Mini-Tower, USB 3.2, черный, 450 Вт (EX298158RUS)
Код: 1351306
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
250 мм