Корпус ExeGate FL-102-TPS300, Slim-Desktop, 300 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS300, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 300 Вт (EX294019RUS)
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Форм-фактор корпуса
Slim-Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Мощность блока питания
300 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм