Корпус ExeGate MI-302U/TPS350, Desktop, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS350, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 350 Вт (EX298793RUS)
Код: 1374681
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм