Корпус ExeGate Mistery R2-NPX600, Mini-Tower, 600 Вт, черный
Корпус ExeGate Mistery R2-NPX600, mATX, Mini-Tower, USB 3.0, RGB подсветка, черный, 600 Вт (EX294475RUS)
Код: 1186061
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
нижнее
Наличие окна на боковой стенке
есть
Игровой
да
Цвет светодиодной подсветки
RGB
Источник подсветки
вентилятор
передняя панель
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
600 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
170 мм
Максимальная длина видеокарты
310 мм
Количество интерфейсов USB 3.0
1
Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм