Корпус ExeGate XP-332UC-UNS350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-UNS350, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.2, USB Type-C, черный, 350 Вт (EX299357RUS)
Код: 1369017
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
155 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм