Корпус ExeGate XP-332UC-UNS400, Midi-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-UNS400, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.2, USB Type-C, черный, 400 Вт (EX299358RUS)
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
155 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм